Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
XIAOMI Mi Smart Band Fitness-Tracker & Aktivitäts-Tracker (AMOLED-Display, SpO2 Tracking, Schlafüberwachung, Herzfrequenzmessung, Benachrichtigungen, Schrittzähler,5ATM wasserdicht,Mi Fit App) B0BBNDC95L

47,49€
Versand: frei!
Xiaomi_Smart_Band_7_Pro_Schwarz BHR5970GL
1-3 Werktage

54,99€
Versand: frei!
Xiaomi Smart Band 7 Pro (44.70 mm, ohne SIM), Smartwatch BHR5970GL
10-15 Werktage

55,04€
Versand: frei!
Xiaomi Smart Band 7 Pro Ivory_0.15_5 40235

62,99€
Versand: frei!
Xiaomi Xiaomi_Smart_Band_7_Pro_Schwarz Smartwatch (Xiaomi HyperOS)
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

99,99€
104,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Xiaomi Smart Band 7 Pro Ivory Smartwatch 1,64" AMOLED Touchdisplay 5 ATM GPS NEU
9-11 Werktage

199,00€
204,00€
Versand: 5,00€
inkl. Versand: 5,00€