Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Tefal OptiGrill Elite XL Kontaktgrill, 16 Programme, Digitales Display mit Garstufenanzeige, abnehmbare XL-Platten, Grillboost-Funktion, intuitive Bedienung, Elektrogrill, Edelstahl, GC760D12 B08DYKC3KS
179,00€
Versand: frei!
Tefal GC760D Optigrill Elite XL Kontaktgrill, Edelstahl/Schwarz
180,00€
Versand: frei!
Tefal OptiGrill Elite XL, Kontaktgrill, Silber GC760D
Auf Lager, 1 Werktag
183,11€
Versand: frei!
Tefal Optigrill Elite Xl Gc760d 7211004079
1-2 Werktage
189,99€
Versand: frei!
Tefal Deal: Optigrill Elite Xl - Mit Gratis Tipp-Kick-Spiel Im Wert Von 44 90 € DETF_7211004079-9100027631
1-2 Werktage
189,99€
Versand: frei!
Tefal OptiGrill Elite XL Kontaktgrill - Schwarz
204,99€
214,48€
Versand: 9,49€
inkl. Versand: 9,49€
Tefal OptiGrill Elite XL Kontaktgrill, automatische Garzeitanpassung, perfekte Ergebnisse, 16 Programme, digitales Display mit Garstufenanzeige, abnehmbare XL-Platten, Elektrogrill, schwarz, GC760812 B0CF28T4SY
219,99€
Versand: frei!
Tefal GC760D30 OptiGrill Elite XL Grill, Inox
Auf Lager
220,99€
226,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Kontaktgrill TEFAL "OptiGrill Elite XL, spülmaschinengeeignete Platten", schwarz (edelstahlfarben, schwarz), B:37,5cm H:22,9cm T:48,1cm, Kontaktgrill_Standgrill_Tischgrill_Teppanyakigrill, Countdown zum Grillergebnis, Grillboost für Grillstreifen, GC760D, Topseller
lieferbar, 2-3 Werktage
229,90€
235,85€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Weitere Angebote
Tefal Optigrill Elite Xl Kontaktgrill, Automatische Garzeitanpassung, Schwarz
209,90€
219,80€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Tefal OptiGrill Elite XL Kontaktgrill, automatische Garzeitanpassung, perfekte E
224,49€
Versand: frei!